217
BAGUE boule en or gris serti d’un pavage de diamants bruns orné au centre d’un diamant brun plus important en serti clo
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE boule en or gris serti d'un pavage de diamants bruns orné au centre d'un diamant brun plus important en serti clos. Doigt: 58. Poids brut: 12,3 g