218
COLLIER en or jaune et or gris ajouré et ciselé à motifs de guirlandes de roses, fleurettes, attaches géométriques sertis de diamants taillés en rose terminé par trois saphirs rapportés taillés en poire, en pampill
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURCOLLIER en or jaune et or gris ajouré et ciselé à motifs de guirlandes de roses, fleurettes, attaches géométriques sertis de diamants taillés en rose terminé par trois saphirs rapportés taillés en poire, en pampille. Travail français, vers 1900. Poids brut: 23,7 g