97
BAGUE en or gris serti d’un pavage de diamants rehaussés de diamants brun
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE en or gris serti d'un pavage de diamants rehaussés de diamants bruns. Doigt: 54. Poids brut: 7,1 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > BAGUE en or gris serti d’un pavage de diamants rehaussés de diamants brun