98
TECHNOMARINE BRACELET MONTRE CHRONOGRAPHE en acier, de forme rond
Estimation :
500.00 - 600.00 EURTECHNOMARINE BRACELET MONTRE CHRONOGRAPHE en acier, de forme ronde. Lunette sertie de diamants. Cadran blanc, trois compteurs, index chiffres arabes. Bracelet cuir, boucle ardillon. Mouvement à quartz. Bracelets supplémentaires. Dans son étui. Signé TECHNOMARINE