123
BAGUE en or gris serti d’une importante aigue-marine épaulée d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE en or gris serti d'une importante aigue-marine épaulée d'alignements de diamants taille brillant. Doigt: 49. Poids brut: 13 g