124
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé serti d’une émeraude de forme ovale facettée et saphir cabochon et gravé à motif de feuille
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé serti d'une émeraude de forme ovale facettée et saphir cabochon et gravé à motif de feuilles. Long.: 4 cm. Poids brut: 5,7 g