77
BAGUE en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré, boulé, ciselé et serti d’une tourmaline rose rectangulair
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré, boulé, ciselé et serti d'une tourmaline rose rectangulaire. Doigt: 57. Poids brut: 10,7 g