78
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «joncs» en or jaune serti de pavage de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «joncs» en or jaune serti de pavage de diamants taille brillant. Poids brut: 15,4 g