344
BAGUE en or jaune 18K (750°/00) sertie d’un cabochon de jade jadéite de forme navett
Estimation :
150.00 - 250.00 EURBAGUE en or jaune 18K (750°/00) sertie d'un cabochon de jade jadéite de forme navette.
Tour de doigt: 50
Poids brut: 4 92 g