343
BRACELET jonc en or jaune 18K (750°/00) ajouré à décor de feuillages serti de jade jadéit
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET jonc en or jaune 18K (750°/00) ajouré à décor de feuillages serti de jade jadéite. Travail Indochinois XXème siècle Diam intérieur: 5 cm
Poids brut: 22 56 g