17
Bague en or jaune 18K formant un enroulement serti de neuf diamants ronds de taille brillant en
Estimation :
350.00 - 450.00 EURBague en or jaune 18K formant un enroulement serti de neuf diamants ronds de taille brillant env. 0.5 ct en totalité. Tour de doigt: 50 Hauteur du motif (max): 1 cm Poids brut: 5.5 g