16
Paire de petites créoles en or jaune 18K en partie pavées de diamants, serti grain
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaire de petites créoles en or jaune 18K en partie pavées de diamants, serti grains. Epaisseur: 0,3 cm. Poids brut total: 4,5 g