407
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d’une améthyste de forme oval
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d'une améthyste de forme ovale.
Travail français, vers 1960.
Doigt: 51-52.
Poids brut: 9,7 g.