406
PAIRE de CLIPS D’OREILLES «créoles» «lions» en or jaune (750 millièmes) sculpté et ciselé, les yeux sertis de pierres rouge
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPAIRE de CLIPS D'OREILLES «créoles» «lions» en or jaune (750 millièmes) sculpté et ciselé, les yeux sertis de pierres rouges.
Porte le Poinçon de Maître du joaillier.
Dim.: 2,5 x 3 cm.
Poids brut: 15,4 g.