148
BAGUE en or jaune (750 millièmes) orné d’un rubis de forme coussin pesant 4,6 carats environ, en serti clos épaulé de dix diamants taille émeraude et baguette
Estimation :
5500.00 - 6000.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) orné d'un rubis de forme coussin pesant 4,6 carats environ, en serti clos épaulé de dix diamants taille émeraude et baguettes.
Doigt: 54.
Poids brut: 6,9 g.