147
PAIRE de grandes BOUCLES D’OREILLES modèle «Victoria», de forme coussin en or jaune (750 millièmes), serti de jais facett
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURPAIRE de grandes BOUCLES D'OREILLES modèle «Victoria», de forme coussin en or jaune (750 millièmes), serti de jais facetté.
Signée POMELLATO.
Long.: 3,7 cm.
Poids brut: 23,9 g.