385
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un péridot de forme ovale pesant 12,8 carats, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un péridot de forme ovale pesant 12,8 carats, entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 7 g.