384
PENDENTIF et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d’une citrine suifée taillée en «goutte» (égrisures sur la culasse), d’un diamant et d’une topaze bleue piriform
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPENDENTIF et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d'une citrine suifée taillée en «goutte» (égrisures sur la culasse), d'un diamant et d'une topaze bleue piriforme. Long. du motif: 4,6 cm. Poids brut: 9 g.