383
PENDENTIF « goutte » et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) orné d’une importante kunzite de forme poire dans un double entourage de diamant
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURPENDENTIF « goutte » et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) orné d’une importante kunzite de forme poire dans un double entourage de diamants.
Poids de la kunzite : 31,1 carats.
Long. : 3,7 cm. Poids brut : 12,2 g.