98
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude ovale épaulée de deux saphirs jaunes soulignés de petits diamants taille brillant
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude ovale épaulée de deux saphirs jaunes soulignés de petits diamants taille brillant
Doigt: 52
Poids brut: 3,6 g