97
BAGUE «vous et moi» en or rose et or gris (750 millièmes) ajouré et serti d’un saphir de forme poire et un rubis de forme navette soulignés de diamants taille brillant
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE «vous et moi» en or rose et or gris (750 millièmes) ajouré et serti d’un saphir de forme poire et un rubis de forme navette soulignés de diamants taille brillant
Doigt: 56
Poids brut: 7,6 g