143
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude taillée à degrés (égrisures), épaulée de trois diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude taillée à degrés (égrisures), épaulée de trois diamants taille brillant.
Doigt: 50. Poids brut: 4,7 g.