142
Large paire de CLIPS d’OREILLES «créoles» modèle «Honeymoon» en or jaune et gris (750 millièmes) ajouré à motifs de «pastilles
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURLarge paire de CLIPS d'OREILLES «créoles» modèle «Honeymoon» en or jaune et gris (750 millièmes) ajouré à motifs de «pastilles».
Signée CARTIER, et numérotée.
Diam.: 2,4 cm. Poids brut: 37 g.