184
•BAGUE en or jaune (750‰) centrée d’un diamant brun taille ancienne en serti clos, épaulé de nacre blanch
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EUR•BAGUE en or jaune (750‰) centrée d'un diamant brun taille ancienne en serti clos, épaulé de nacre blanche.
Doigt: 53. Poids brut: 6,4 g.