104
BAGUE en or jaune (750‰) serti d’une citrine taillée à degrés (nombreux chocs
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE en or jaune (750‰) serti d'une citrine taillée à degrés (nombreux chocs).
Travail français, vers 1940-50. Doigt : 55. Poids brut : 9,3 g.