405
•BAGUE en or jaune (750‰) serti d’une importante tanzanite cabochon ovale pesant 33 carats en
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUR•BAGUE en or jaune (750‰) serti d'une importante tanzanite cabochon ovale pesant 33 carats env., épaulée de deux diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 10 g.