406
•PENDENTIF ovale et sa chaînette en or jaune et gris (750‰) serti d’un péridot pesant 4,5 carats en
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EUR•PENDENTIF ovale et sa chaînette en or jaune et gris (750‰) serti d'un péridot pesant 4,5 carats env., entouré de diamants taille brillant.
Dim. du motif: 2,2 x 1,6 cm. Poids brut: 7,7 g.