217
BAGUE en or jaune et corail ornée de quatre diamants entourés d’une bordure de godron
Estimation :
280.00 - 300.00 EURBAGUE en or jaune et corail ornée de quatre diamants entourés d’une bordure de godrons. Poids brut : 8,7 grs. (accident au corail et manque)