216
PETITE CROIX en or jaune ornée de six demi-perle
Estimation :
40.00 - 50.00 EURPETITE CROIX en or jaune ornée de six demi-perles. Poids brut : 2,9 grs. (manque une perle)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES 2 > PETITE CROIX en or jaune ornée de six demi-perle