107
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude ovale épaulée d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une émeraude ovale épaulée d'alignements de diamants taille brillant. Poids de l'émeraude: 2,6 ct env. Doigt: 52. Poids brut: 4,5 g