106
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «fleur» en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de corail circulaire de forme bouton entourée de pétales pavés de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «fleur» en or gris (750 millièmes) serti d'une perle de corail circulaire de forme bouton entourée de pétales pavés de diamants taille brillant. Diam.: 2,4 cm. Poids brut: 9,6 g