458
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) centré d’un diamant taille ancienne pesant 2,2 carats environ, entouré et épaulé de diamants taille brillant et de diamants jaune
Estimation :
7700.00 - 8000.00 EURBAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) centré d’un diamant taille ancienne pesant 2,2 carats environ, entouré et épaulé de diamants taille brillant et de diamants jaunes.
Doigt : 54-55 (trace de mise à taille). Poids brut : 9,6 g.