459
BAGUE «nœud» en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale, épaulée de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE «nœud» en or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme ovale, épaulée de pavages de diamants taille brillant.
Doigt: 56. Poids brut: 8,6 g.