183
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude taillée à degrés, épaulée d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude taillée à degrés, épaulée d'alignements de diamants taille brillant.
Doigt: 55. Poids brut: 5,7 g.