184
BAGUE «Menotte» en or jaune (750 millièmes) serti de deux tourmalines roses cabocho
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBAGUE «Menotte» en or jaune (750 millièmes) serti de deux tourmalines roses cabochon.
Signée CARTIER et numérotée.
Doigt: 49. Poids brut: 16,6 g.