185
BAGUE «Menotte» en or jaune (750 millièmes) serti de deux citrines cabocho
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBAGUE «Menotte» en or jaune (750 millièmes) serti de deux citrines cabochon.
Signée CARTIER et numérotée.
Doigt: 54. Poids brut: 17,4 g.