186
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de cinq turquoises cabochon en forme de coeur, alternées de diamants taille brillant et saphirs rond
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de cinq turquoises cabochon en forme de coeur, alternées de diamants taille brillant et saphirs ronds.
Long.: 4,8 cm.
Poids brut: 17,9 g.