187
BRACELET MONTRE ronde en acie
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET MONTRE ronde en acier. Lunette tournante unidirectionnelle graduée, cadran noir, trotteuse centrale. Guichet jour et date à trois heures. Bracelet tissu noir. Poussoir décentré.
Mouvement automatique. Signée SEIKO et numérotée.
Cal.: 42 mm.