188
BRACELET MONTRE ronde en acie
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBRACELET MONTRE ronde en acier. Cadran noir, index bâtonnets. Guichet jour et date à trois heures.
Mouvement automatique. Bracelet en acier.
Signée SEIKO et numérotée.
Cal.: 44 mm.