189
DEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURDEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant.
Gravée à l'intérieur.
Doigt: 54. Poids brut: 10 g.