190
Large BAGUE «Hortensia» en or rose (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont certains plus important
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURLarge BAGUE «Hortensia» en or rose (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont certains plus importants.
Signée CHAUMET et numérotée.
Doigt: 52. Poids brut: 9 g.