191
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) à motifs d’anneaux entrelacés pavés de diamants taille brillant, retenant une perle de culture blanch
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) à motifs d'anneaux entrelacés pavés de diamants taille brillant, retenant une perle de culture blanche.
Diam. perles: 10,4 mm. Long.: 2 cm.
Poids brut: 6,8 g.