192
BROCHE en or jaune (750 millièmes) torsadé et perlé, serti d’un camée «profil de femme» en agat
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBROCHE en or jaune (750 millièmes) torsadé et perlé, serti d'un camée «profil de femme» en agate. Epingle en or (585 millièmes) 14 carats.
XIXe siècle.
Dim.: 4,4 x 3,4 cm.
Poids brut: 25,9 g.