193
BAGUE «marguerite» en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d’un rubis de forme coussin pesant 3 carats environ, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d'un rubis de forme coussin pesant 3 carats environ, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 57. Poids brut: 5,6 g.