194
PENDENTIF «SAINT ESPRIT» en argent (800 millièmes) articulé orné de pierres blanche
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPENDENTIF «SAINT ESPRIT» en argent (800 millièmes) articulé orné de pierres blanches.
Manques.
Vers 1900.
Long.: 4,5 cm. Poids brut: 8,2 g.