4
BAGUE en or jaune sculpté serti d’une pierre dur
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en or jaune sculpté serti d'une pierre dure. Signée Jean MAHIE. Poids brut: 16 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE en or jaune sculpté serti d’une pierre dur