3
PENDENTIF porte-souvenirs en or jaune ajouré serti de grenats et d’une perle probablement fin
Estimation :
130.00 - 150.00 EURPENDENTIF porte-souvenirs en or jaune ajouré serti de grenats et d'une perle probablement fine. Vers 1900. Poids brut: 9,8 g