2
BAGUE en or jaune ajouré serti d’une pierre bleue taillée à degrés (très égrisée
Estimation :
40.00 - 50.00 EURBAGUE en or jaune ajouré serti d'une pierre bleue taillée à degrés (très égrisée). Doigt: 53. Poids brut: 8,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE en or jaune ajouré serti d’une pierre bleue taillée à degrés (très égrisée