1
BROCHE composée de 4 pièces en or et d’un motif « chimère » en or ciselé serti d’un diamant taille ancienn
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBROCHE composée de 4 pièces en or et d'un motif « chimère » en or ciselé serti d'un diamant taille ancienne. Long.: 5,9 g. Poids brut: 32,7 g