10
BAGUE en or jaune serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBAGUE en or jaune serti d'un pavage de diamants taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 8,5 g.
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > BAGUE en or jaune serti d’un pavage de diamants taille brillan